Championnat de France de D3 2008-2009 - Groupe C

Championnat de France de D3 2008-2009 - Groupe C - Temps de jeu

Temps de jeu

Temps de jeu
1 Anne Lassia (Hénin-Beaumont B) 1620
2 Valérie Bourel (Cormelles) 1530
  Christelle Papin (Bruay) 1530
4 Laure Manceau (Laval) 1508
5 Amélie Aubry (Laval) 1504
6 Émilie Le Goff (Compiègne B) 1493
7 Stéphanie Weens (Leers) 1491
8 Marie Cestari (Bruay) 1485
  Marion Lelong (Bruay) 1485
10 Maud Thomas (Leers) 1469
11 Marion Kerbrat (Compiègne B) 1457
12 Peggy Cacherat (Arras) 1440
  Sabah Rguila (Issy) 1440
  Maureen Staquet (Leers) 1440
  Catherine Szynal (Leers) 1440
16 Tatiana Bastard (Cormelles) 1437
17 Maryse Gobert (Issy) 1434
18 Nina Corrard (Issy) 1416
19 Tiphaine Jalouin (Laval) 1409
20 Eléonore Louis (Compiègne B) 1395
21 Tiffany Lamerand (Leers) 1381
22 Marie Théret (Hénin-Beaumont B) 1379
23 Anaïs Boquet (Arras) 1368
24 Hélène Delebarre (Hénin-Beaumont B) 1360
25 Delphine Crevel (Arras) 1350
  Camille Lewandoski (Hénin-Beaumont B) 1350
27 Marion Leroy (Compiègne B) 1341
28 Betty Blanchard (Le Mans B) 1329
29 Zoé Coste (Issy) 1318
30 Agathe Boidin (Arras) 1292
31 Soizic Beaufils (Cormelles) 1289
32 Farida Belkhir (Issy) 1288
33 Anne-Sophie Papin (Bruay) 1284
34 Tiphanie Laruelle (Leers) 1283
35 Margaux Payen (Bruay) 1282
36 Alexandra Courteille (Laval) 1273
37 Magalie Maindrelle (Cormelles) 1260
38 Stéphanie Marie (Cormelles) 1251
39 Aurélie Béchet (Laval) 1208
40 Lucie Macudzinski (Compiègne B) 1200
41 Aurélie Cruard (Laval) 1195
42 Élodie Gauthier (Bruay) 1180
43 Fanny Rousseau (Arras) 1170
44 Cadidiatou Camara (Compiègne B) 1168
  Cathy Wiplie (Hénin-Beaumont B) 1168
46 Lydie Maillard (Bruay) 1163
47 Marion Makuch (Arras) 1158
  Magaly Tranain (Bruay) 1158
49 Élodie Branquart (Hénin-Beaumont B) 1150
50 Marie Catrin (Compiègne B) 1133
51 Valériane Même (Le Mans B) 1128
52 Julie Busin (Hénin-Beaumont B) 1123
53 Marjolaine Lorgerie (Laval) 1117
54 Assa Diarra (Issy) 1109
55 Caroline Denis (Arras) 1102
56 Elsa Joufflineau (Laval) 1099
57 Amandine Cornille (Leers) 1096
58 Mélissa Laquerre (Lisieux) 1080
  Madlyne Maurey (Lisieux) 1080
60 Charlène Lehoux (Cormelles) 1079
61 Julie Caillierez (Arras) 1076
62 Christelle Gobillard (Laval) 1069
63 Angélique Da Costa (Issy) 1066
64 Jennifer Nicole (Bruay) 1058
65 Mélanie Ridel (Lisieux) 1031
66 Typhaine Cochon (Laval) 1018
  Kimberly Lawniczak (Hénin-Beaumont B) 1018
68 Cathy Berton (Bruay) 1013
69 Céline Musin (Hénin-Beaumont B) 1011
  Virginie Warin (Leers) 1011
71 Vicky Debbih (Leers) 1006
72 Mélanie Dehoulle (Lisieux) 990
  Amélie Dos Santos Cruz (Lisieux) 990
74 Noémie Boulbard (Le Mans B) 989
75 Tiffany Monsauret (Leers) 986
76 Marine Pancher (Laval) 974
77 Audrey Liscouet (Le Mans B) 972
78 Julie Quang Phan (Issy) 971
79 Esméralda Leroux (Lisieux) 938
80 Anne-Lyse Thomas (Le Mans B) 908
81 Nelly Mutnik (Compiègne B) 900
  Mélanie Pottier (Cormelles) 900
83 Marine Bourgouin (Le Mans B) 879
84 Mélodie Carré (Lisieux) 868
85 Teninsoun Sissoko (Le Mans B) 864
86 Marion Camus (Arras) 860
87 Monia Neffati (Issy) 837
88 Sandrine Bone-Juigné (Le Mans B) 834
89 Audrey Tabary (Arras) 825
90 Laurine Chemery (Hénin-Beaumont B) 810
  Elodie Gauche (Issy) 810
  Séverine T'Joen (Hénin-Beaumont B) 810
  Estelle Verstaen (Arras) 810
94 Lucie Maurey (Lisieux) 796
95 Sophie Da Silva (Laval) 792
96 Claire Lelarge (Le Mans B) 776
97 Cindy Robinson (Leers) 768
98 Marie Thorel (Bruay) 765
  Cindy Toursel (Bruay) 765
100 Élodie Gautun (Lisieux) 741
101 Sarah Palacin (Issy) 733
102 Ludivine Lemarié (Cormelles) 732
103 Erszébet Milassin (Compiègne B) 720
104 Lucie Jacques (Le Mans B) 704
105 Sophie Charlon (Issy) 701
106 Cécilia François (Cormelles) 697
107 Katia Blain (Le Mans B) 696
  Céline Lecoq (Cormelles) 696
109 Anaëlle Angerville (Compiègne B) 691
110 Céline Girault (Issy) 683
111 Audrey Madelaine (Le Mans B) 678
112 Marion Blot (Cormelles) 671
113 Aurélie Desrumaux (Leers) 670
114 Virginie Moreau-Pilard (Cormelles) 667
115 Aurélie Hanin (Cormelles) 662
116 Jennifer Langlois (Lisieux) 646
117 Carole Borget (Le Mans B) 630
  Lucile Demarez (Leers) 630
  Élodie Martin (Le Mans B) 630
120 Charlotte Evrard (Bruay) 628
121 Floriane Durand (Compiègne B) 617
122 Vanessa Arold (Arras) 614
123 Marion Dorgère (Laval) 601
124 Coralie Thil (Compiègne B) 599
125 Estelle Bertout (Compiègne B) 595
126 Lise Guillemot (Lisieux) 589
127 Camille Desforges (Arras) 582
128 Audrey Lebrun (Bruay) 578
  Jocelyne Planchais (Laval) 578
130 Sonia Aubry (Laval) 569
131 Marion Keirsschieter (Cormelles) 561
132 Mina Chanaiti (Le Mans B) 559
133 Charlotte Blanchard (Hénin-Beaumont B) 540
  Jessica Chardon (Cormelles) 540
  Sabrina Groux (Hénin-Beaumont B) 540
  Kristin Guttormsen (Cormelles) 540
  Marion Mancion (Hénin-Beaumont B) 540
  Anne-Flore Simon (Le Mans B) 540
139 Élodie Widhalm (Lisieux) 537
140 Virginie Lefoulon (Le Mans B) 531
141 Mélanie Soisson (Leers) 514
142 Alison Pluquet (Leers) 500
143 Aurélie Bertrand (Lisieux) 495
144 Jessica Lernon (Arras) 468
145 Jennifer Bouchenna (Hénin-Beaumont B) 450
  Élodie Corbeau (Compiègne B) 450
  Leïla Iloudje (Hénin-Beaumont B) 450
  Marie-Hélène Olivier (Hénin-Beaumont B) 450
  Virginie Vilquin (Cormelles) 450
150 Aurélie Piosek-Lauridant (Arras) 434
151 Cassandra Baudrin (Hénin-Beaumont B) 422
152 Agnès Awa Niang Mercier (Issy) 417
153 Floriane Tronville (Cormelles) 395
154 Émilie Madiot (Laval) 383
155 Camille Bruneau (Arras) 379
156 Mélanie Roblès (Issy) 376
157 Anaïs Pottier (Issy) 375
158 Claire Lévêque (Compiègne B) 373
159 Sabrina Aubert (Le Mans B) 360
  Priscillia Coulon (Compiègne B) 360
  Hélène Plu (Le Mans B) 360
162 Charline Ramaugé (Le Mans B) 350
163 Dounia Akhazroun (Hénin-Beaumont B) 347
164 Élodie Compagnon (Lisieux) 346
165 Margaux Leclerc (Arras) 332
166 Aline Legrand (Lisieux) 326
167 Aurélie Guillemine (Cormelles) 325
168 Jennifer Cytarzinski (Compiègne B) 315
  Sophie Lechat (Le Mans B) 315
  Sarah Mancin (Issy) 315
171 Cindy Perlot (Compiègne B) 304
172 Amandine Delvento (Leers) 300
173 Cindy Gardeux (Bruay) 297
174 Samia Badri (Compiègne B) 294
175 Palmira Silva (Compiègne B) 285
  Catherine Vaneson (Cormelles) 285
177 Alizé Mathon (Leers) 272
  Farah N'Ser (Compiègne B) 272
179 Marie Gosse (Hénin-Beaumont B) 270
  Céline Lenoir (Le Mans B) 270
  Élise Ménager (Le Mans B) 270
  Camille Meyer (Compiègne B) 270
  Murielle Pannier (Le Mans B) 270
  Aurélie Travers (Le Mans B) 270
185 Stéphanie Pierrache (Arras) 269
186 Flavie Levaufre (Cormelles) 264
187 Jennifer Guislain (Hénin-Beaumont B) 256
188 Gwendoline Balant (Leers) 254
189 Mélanie Bonnay (Compiègne B) 252
190 Nathalie Perque (Bruay) 225
  Makan Mouchou Traoré (Le Mans B) 225
192 Sarah Semei (Issy) 221
193 Ophélie Dutilloy (Compiègne B) 220
194 Anne-Laure Chorro (Issy) 204
195 Nathalie Dernoncourt (Bruay) 201
196 Mylena Clément (Le Mans B) 198
197 Amandine Belot (Issy) 180
  Khadija Ben Haddou (Compiègne B) 180
  Katia De Grande (Compiègne B) 180
  Amélie Madiot (Le Mans B) 180
201 Stéphanie Delvallée (Arras) 162
202 Julia Chenu (Cormelles) 152
  Alizée Foucher (Laval) 152
204 Régine Mosi (Issy) 149
205 Joëlle Daligault (Laval) 148
206 Marina Jallier (Issy) 139
207 Aurore Allais (Lisieux) 137
208 Séverine Fauvarque (Bruay) 135
209 Déborah Lefebvre (Bruay) 125
  Anne Letoupin (Cormelles) 125
211 Jennifer Bro (Issy) 124
212 Célia Boulligny (Cormelles) 122
213 Thi Tran (Issy) 121
214 Sharon Blanquet (Hénin-Beaumont B) 120
215 Magali Edon (Laval) 117
216 Pauline Lambert (Bruay) 114
217 Cindy Ledoux (Leers) 107
218 Latifa Abdallah (Compiègne B) 90
  Christine Aubère (Issy) 90
  Anne-Sophie Buranello (Compiègne B) 90
  Laëtitia Cassan (Issy) 90
  Pauline Crammer (Hénin-Beaumont B) 90
  Laurie Dacquigny (Hénin-Beaumont B) 90
  Cassandra Debove (Bruay) 90
  Julie Dumoulin (Compiègne B) 90
  Sabine Fouchet (Issy) 90
  Candie Herbert (Hénin-Beaumont B) 90
  Océane Maquet (Hénin-Beaumont B) 90
  Christania Mbida (Compiègne B) 90
  Virginie Mille (Cormelles) 90
  Camille Perrot (Compiègne B) 90
  Alice Petit (Lisieux) 90
  Murielle Renault (Laval) 90
234 Mélanie Bessard (Bruay) 87
235 Vanessa Roth (Cormelles) 65
236 Myriam Ferdouz (Leers) 62
  Julie Vattré (Compiègne B) 62
238 Marie Boruta (Bruay) 61
239 Élodie Robache (Arras) 60
240 Anne Kolesnikoff (Lisieux) 59
241 Charlotte Poulain (Compiègne B) 56
242 Ieva Bidermane (Issy) 53
243 Nastasia Plotka (Issy) 47
244 Mégane Bailly (Bruay) 45
  Flavie Carette (Bruay) 45
  Stéphanie Lemaître (Compiègne B) 45
  Cynthia Taillard (Le Mans B) 45
248 Marion Sala-Dupuy (Le Mans B) 37
249 Islay Tait (Issy) 32
250 Jessica Bewersdorf (Bruay) 31
251 Sandrine Launay (Compiègne B) 26
  Ombeline Sury (Laval) 26
253 Laëtitia Pouchol (Cormelles) 25
254 Camille Dourdet (Arras) 23
255 Sarah Delahaye (Leers) 21
256 Jessica Desnots (Le Mans B) 20
  Aurélie Levallois (Cormelles) 20
258 Marine Deroo (Lisieux) 19
259 Manon Baudelet (Compiègne B) 16
260 Manon Delattre (Compiègne B) 11
261 Cindy Meray (Arras) 9
  Jennifer Meunier (Arras) 9
263 Vicky Lefebvre (Hénin-Beaumont B) 6
264 Fanny Outrequin (Issy) 1
265 Alexandra Beauvalet (Issy) 0
  Élodie Berlan (Arras) 0
  Céline Candelier (Arras) 0
  Lisa Degardin (Hénin-Beaumont B) 0
  Claire Dhalleine (Arras) 0
  Laurence Dupont (Cormelles) 0
  Anne L'Hote (Compiègne B) 0
  Morgane Reszel (Bruay) 0